Altos Aparts cabañas
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina infinita Piscina exterior de temporada | Spa y relajación Jacuzzi |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Altos Aparts cabañas Estancia Vieja está situado en Estancia Vieja, a 4 km de Club de Rugby Carlos Paz, y cuenta con un jacuzzi y una bañera de hidromasaje. A unos 10 minutos en coche de este apartamento se encuentra el Wave Zone.
El apartamento está ubicado a 30 minutos a pie del centro de Estancia Vieja. Los huéspedes del apartamento Altos Aparts cabañas también encontrarán Reloj Cucú a 6 km.
El apartamento incluye un patio y un balcón con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. En la propiedad se proporciona un bidé, un inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad.
El apartamento Altos Aparts cabañas cuenta con una cocina integrada para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas. La parada de autobús de Parada Empalme Tanti - Parque Peko está a pocas cuadras de esta propiedad.
- Atracciones locales
- Costa Bonita4160 km
- Bahía del Gitano4757 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba50 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina infinita
- Piscina exterior de temporada
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Jardín
- Jacuzzi
- Piscina con vista
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Patio
- Terraza
- Artículos de baño gratis
- Lavabo
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Altos Aparts cabañas?
Se tardan 30 minutos a pie en llegar desde el apartamento Altos Aparts cabañas al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Altos Aparts cabañas?
El precio para reservar el apartamento Altos Aparts cabañas es de 67 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Altos Aparts cabañas?
El apartamento Altos Aparts cabañas dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Altos Aparts cabañas?
Los huéspedes del apartamento Altos Aparts cabañas podrán relajarse con una bañera de hidromasaje. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento?
Sí, en el apartamento se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Altos Aparts cabañas dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Altos Aparts cabañas dispone de una cocina integrada. - ❓
¿El apartamento Altos Aparts cabañas dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Altos Aparts cabañas cuenta con una piscina.